Гендиректор «Спартака» допустил уход Паоло Ваноли с поста главного тренера клуба


Гендиректор футбольного клуба «Спартак» Евгений Мележиков высказался о слухах касаемо того, что главный тренер команды Паоло Ваноли может в скором времени расторгнуть контракт со столичным клубом. Об этом пишет издание «Чемпионат.com».

«Допускаю, конечно, все. В нашей жизни может быть все что угодно. Вчера никаких предпосылок не было, у него контракт, он обязан работать по нему. Дальше будем принимать решение. Я пока не готов это комментировать», — сообщил генеральный директор.

Мележиков отметил, что на данный момент Ваноли не заявлял клубу о своем желании его покинуть. В «Спартаке» надеются, что итальянский специалист останется в составе команды.

Напомним, что ранее красно-белые под руководством Ваноли одержали победу в борьбе за Кубок России, выиграв в финальном матче московское «Динамо» со счетом 2:1. Это первый данный трофей «Спартака» с 2003 года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг