Старшеклассники и студенты получат скидку на связь от “Мегафон”


От “Мегафона” новое предложение для учащихся старших классов, колледжей и высших учебных заведений со специальными условиями. Период действия скидки – все время обучения, а благодаря условиям тарифа, можно будет оставаться на связи, если на балансе нет денег. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Школьникам в возрасте от 14 лет, а также студентам предоставляется возможность пользоваться услугами сотового оператора “Мегафон” с постоянной скидкой в размере 20% от тарифа. Абонент также сможет сам выбрать понравившийся тариф в зависимости от конкретного наполнения: количество предоставляемых звонков, пакет интернета и т.д.
Старшеклассники и студенты получат скидку на связь от "Мегафон"
фото с сайта www.vision-business-consulting.com

Помимо высокой скорости интернета и качества связи тарифной линейка #БезПереплат отличается рядом других преимуществ. Гигабайты, которые были оплачены, но не использованы, можно отправить в копилку и использовать в любое время, когда закончится интернет. Условиям тарифа предлагают возможность бесплатно раздать интернет по WiFi с мобильного устройства без ограничения скорости.

Абоненты могут абсолютно бесплатно использовать популярные мессенджеры, вне зависимости от выбранного тарифа, они не будут расходовать предложенный пакет интернета и будут доступны при нулевом и отрицательном балансе на протяжении месяца.

Для предоставления полной защиты несовершеннолетнего от того, чтобы он не ушел в отрицательное значение, имеются ограничения возможностей роуминга. Помимо всего этого, абонент, которому еще не исполнилось 18 лет, не сможет производить оплату со счета своего устройства, услуг других компаний. Кроме того, на всех тарифных планах #БезПереплат имеется бесплатная защита от нежелательных платных подписок.

По словам коммерческого директора московского филиала “Мегафона” Светланы Сысоевой, сегодня для старшеклассника и студента мобильный телефон, у которого был бы быстрый и качественный мобильный интернет, является и средством связи со своими близкими и друзьями, и необходимым элементом в образовательном процессе. В нынешнем году этот факт было особенно актуальным, из-за введения дистанционных уроков, онлайн-лекций. Благодаря специальным условиям, можно воспользоваться различными возможностями без лишних трат.

Стоит отметить, что это не временное предложение, оно будет действовать на протяжении всего срока обучения. Однако данная услуга пока что будет доступна для жителей Москвы и Московской области – действующих абонентов сети. Кто хочет стать абонентом “Мегафон”, сменить оператора – сделать это можно, сохранив даже свой номер.

Для подключения к тарифу понадобится просто взять свой паспорт и карту москвича, либо социальную карту жителя Московской области в салонах “Мегафон”. На одну карту приходится 1 номер.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг