Украинский «патриот» рассказал, почему не хочет покидать Крым


Крымский пенсионер называет себя патриотом Украины и мечтает переехать в Независимую страну, но объясняет, по каким причинам не может этого сделать.

Мужчина сомневается, что сможет выжить в Украине на минимальную пенсию – 1 700 гривен (4 500 рублей), так как тарифы на услуги ЖКХ возросли многократно.

Пенсионер рассказал, что в Крыму у него есть двухкомнатная квартира, в которой газовый котел работает круглые сутки. За отопление он платит примерно 700 рублей, а за свет около 300 р. Мужчина заявил, что экономика является единственной причиной, из-за которой он не может уехать в Украину, так как боится там не выжить.

Украинский «патриот» рассказал, почему не хочет покидать Крым

Мужчина также рассказал, что в России получает минимальную пенсию – 9 500 рублей, а вместе с женой на семью выходит 20 000 р. По его словам, на ЖКХ, интернет и небольшие ремонтные работы дома они тратят не более 3 000 рублей.

Пенсионер добавил, что после возвращения полуострова в состав России, Крым преобразился, а ремонт инфраструктуры не останавливается.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг