В фирме «Улыбка радуги» можно оформить быструю доставку


 

«Улыбка радуги» это фирма, которая развивается по системе франчайзинга. На сегодняшний день это один из крупнейших ретейлеров в сегменте дрогери в России. Недавно «Улыбка радуги» запустила услугу быстрой доставки. Внедрение быстрой доставки должно было адаптироваться к кризисным условиям во время пандемии. После ограничительных мер темп оформления заказов стал значительно снижаться. Поэтому предприниматели приняли решение ввести услуги “Быстрой доставки”.

«Улыбка радуги» занимает второе место и является одним из крупнейших продавцов непродовольственных товаров повседневного спроса в России. А также занимает первое место в этой категории в Северо-Западном и Приволжском федеральных округах. В России открыто боле 800 точек под брендом «Улыбка радуги», в 20 субъектах Российской Федерации.

Недавно представители фирмы заявили, что намереваются развиваться в направлении «Улыбки радуги». Весной планируются удвоение количества точек за счет продажи франшизы.

В фирме «Улыбка радуги» можно оформить быструю доставку
фото взято businessmens.ru

Новая услуга в форме быстрой доставки, которая введена на фоне ограничительных мер непродовольственного ретейла, где протестировано на более 130 точек. Все точки, которые уже опробовали быструю доставку, расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Ярославле, Архангельске, Вологде, Череповце, Великом Новгороде, а также в других субъектах Российской Федерации.

С помощью услуги быстрая доставка онлайн-заказов можно оформить через кол-центр, после оформления заказа его в ближайший час доставать до покупателя. Это отличное предложение для клиентов фирмы «Улыбка радуги»

Также владельцы компании публично заявили о разработке нового формата франшизы. Новый вид франшизы позволит региональным предприятиям вступить в партнерство на льготных условиях.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анастасия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг