В России был найден депутат, у которого 26 квартир и 10 самолетов


В России был найден депутат, у которого имеется в собственности 26 квартир и 10 спортивных самолетов. Как отмечает РИА Новости, ссылаясь на налоговую декларацию о доходах Барсова, место самого богатого депутата занял бизнесмен Евгений Барсов из Сургута.

В России был найден депутат, у которого 26 квартир и 10 самолетов
фото с сайта www.s00.yaplakal.com

Судя по декларации за 2019 г., им было заработано более 72 миллионов руб., что почти в 2 раза больше по сравнению с 2018 г. Помимо того, что Барсов имеет 10 самолетов и 26 квартир, также он является собственником газопровода, жилого дома, трех автостоянок, экскаватора.

В 2016 г. Барсовым было задекларировано 10 самолетов, но при этом число квартир было намного скромнее – всего 5. Декларации за 2017 г. отсутствует, т.к. Барсов покинул партию “Единая Россия” и сдал мандат. После этого бизнесмен одержал победу на выборах и прошел в Думу от партии ЛДПР. В 2018 г. число квартир увеличилось до 29.

Агентством отмечается, что Евгений Барсов больше 25 лет стоял во главе строительной компании “Сургутстройтрест”. Даннй актив им был продан в 2018 г.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг