Владимир Соловьев дал ответ на требования Германии разъяснений о «дворце» Путина


Журналист и телеведущий Владимир Соловьев ответил Германии на их требования разъяснить о «дворце» Путина. Немецкий чиновник получил урок истории на эту тему.

Соловьев заявил, что человек, который выдвинул данные требования, является представителем немецкого посольства. По мнению телеведущего, немцу не должно быть никакого дела до того, что и кому принадлежит в России, а также он не имеет права ничего требовать от российского государства.

Как выяснилось, заявление поступило от Йоханна Затхоффа – представителя правительства ФРГ.

Владимир Соловьев также напомнил, что еще 10 лет назад РБК проводила расследование о хозяине дворца, которым является предприниматель Александр Пономаренко.

Журналист выступил с прямым обращением к чиновнику. Он спросил, не хочет ли Затхофф объяснить, как «личный гость Германии – фюрер оппозиции Навальный» смог снять ролик, когда находился за пределами РФ?

Владимир Соловьев дал ответ на требования Германии разъяснений о «дворце» Путина

Не хочет ли представитель правительства попросить свои спецслужбы, которые защищали Навального, сделать отчет за деньги налогоплательщиков, потраченные на нахождения оппозиционера в Германии? Почему так вышло, что Алексей Навальный, якобы пребывая заграницей в медицинских соображениях, выпустил эту фальшивку?

В заключение Соловьев добавил, что Затхофф считает нападение лучшей защитой.

Александр Коробко – соавтор биографии президента РФ Владимира Владимировича Путина сказал, что у него есть объяснения загадки о «дворце» Путина. Коробко заявил, что не может назвать имена, но сообщил о возможном дарении дворца олигархами. По политическим соображением глава государства не мог отказаться от презента, но этим зданием никто не пользуется.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг