Второй сезон вокального шоу «Маска» выйдет 14 февраля на НТВ


Первая часть недавно вышедшего шоу «Маска» сразу влюбила в себя зрителей, обойдя по просмотрам и рейтингам большинство других развлекательных шоу отечественного ТВ.

Новый сезон знаменитого шоу выйдет на экран телеканала НТВ уже через месяц, в день всех влюбленных – 14 февраля. Примут участие в нем 14 человек, которые будут бороться за первое место. Организаторы уже подготовили впечатляющие костюмы, которые запутают звездное жюри.

Второй сезон вокального шоу «Маска» выйдет 14 февраля на НТВ

В состав жюри вошли его члены первого сезона: Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко и Тимур Родригез. Более того, стало известно, что во второй части проекта будет еще один судья, но его имя мы узнаем только после премьеры. Ведущим «Маски» снова выступит исполнитель и шоумен Вячеслав Макаров.

Первая часть шоу вышла весной прошлого года и практически сразу покорила сердца зрителей. Под конец 2020 года, «Маска» стала лучшей развлекательной программой и музыкальным шоу на отечественном телевидении.

Суть «Маски» не сложная и очень интересная. Знаменитые певцы, телеведущие, актеры выступают на сцене в заранее подготовленных костюмах. Жюри оценивают выступление и пытаются отгадать, кто скрывается под «Маской».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг