Выплатить пособия всем россиянам попросили депутаты


Депутат Мосгордумы Евгений Ступин сообщил РБК, что депутаты муниципальных округов столицы, Мосгордумы и часть представителей региональных парламентов обратились к правительству и президенту Владимиру Путину с просьбой начать выплату гражданам страны пособия и-за сложившееся тяжелой ситуации.

Он отметил, что взрослым гражданам нужно выплачивать по 25 тыс. руб. Помимо этого депутаты попросили разработать антикризисный план, так как они полагают, что в России его нет, сказал Ступин.

Выплатить пособия всем россиянам попросили депутаты
фото: expert.ru

«Мы уже месяц точно находимся в состоянии кризиса, но не понимаем, какие меры принимаются, в каком мы направлении движемся. Какие-то хаотичные меры, новые не связаны с предыдущими, даже если обращения президента смотреть», сообщил депутат.

Ситуация с предпринимаемыми мерами не ясна, они либо не реализуются, либо реализуются не полностью, «хаос стал максимально очевиден на примере ситуации с цифровыми пропусками в метро», заявил депутат Мосгордумы Ступин.

На сайте Ассоциации независимых депутатов, авторы также предложили выплачивать по 15 тыс. руб. детям. «Мы настаиваем на том, что государство должно выполнить свою конституционную социальную роль», — говорится в сообщении. Само обращение можно посмотреть по ссылке.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг