Вышел тизер фильма ужасов «Хэллоуин убивает»


Киностудии Blumhouse Productions и Universal Pictures представили людям свою коллаборационную работу в виде трейлера к фильму ужасов «‎Хэллоуин убивает»‎, по сюжету которого зрителю снова предстанет Майклом Майерсом, серийный маньяк. Как звучит официальный девиз фильма, «На следующий Хэллоуин, когда солнце сядет, и кто-то останется один, он убьет‎».

Сюжет фильма основывается на событиях Хэллоуина 2018 года, в котором персонаж по имени Лори заработала посттравматическое расстройство спустя 40 лет после пережитой серии убийств. Убийства были совершены Майерсом. Фильм «‎Хэллоуин‎» является одиннадцатым во франшизе, поэтому только половину зрителей удивило, что он стал кассовым хитом в том году, заработав на сборах 255 миллионов долларов; фильм стал самым кассовым фильмом из всей серии. Вся франшиза в целом заработала на прокате более 640 миллионов долларов в мире.

Изначально премьера нового фильма «‎Хэллоуин убивает» планировалась еще в октябре текущего года, но ее отложили на год. Актриса, занявшая главную роль в фильме, призналась, что такое решение стало для нее неожиданностью. По итогу, фильм выйдет 15 октября 2021 года из-за ситуации с ограничениями в свете пандемии.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг