Вышел трейлер “мистической утопии” Дмитрия Глуховского “Топи”


На КиноПоиске HD сообщили дату выхода одного из самого предвкушаемого сериала наступающего года – «Топи» по сценарию Дмитрия Глуховского. Он появится в онлайн-кинотеатре сегодня – 28 декабря. Также показали новый трейлер проекта.

Это рассказ о пяти москвичах, сбежавших от своих проблем в монастырь, но все перекручивается не так, как они думали. Короткометражный фильм «Сера» – часть сериала «Топи» вошла в рейтинг лучших короткометражных кинофильмов этого года.

Вышел трейлер "мистической утопии" Дмитрия Глуховского "Топи"

Центральные роли исполнили Иван Янковский и Тихон Жизневский. Также недавно они снялись в «Огне» Алексея Нужного. Режиссер «Топи» – Владимир Мирзоев.

«Этот сериал для меня является особой историей. Герои в них – не сказочные персонажи, это доведенные до гротеска люди, которые меня окружали в детстве, когда я жил в деревне. Это история о людях, не испытывающих реальных жизненных испытаний, но готовых выкупать свою свободу. Это не простая сказка для детей, я запущу зрителей к себе в подсознание», – рассказывает Дмитрий Глуховский, создатель идеи и сценария.

Ждать осталось немного, первые эпизоды опубликуют на КиноПоиске 28 января.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг