Выставка Франшизы Экспо Париж 2020 отложена


Недавно стало известно, что выставка “Франшизы Экспо Париж 2020” отложена.  Это решение вызвано запретом французского правительства от 29 февраля 2020 года на общественные собрания во Франции, чтобы сдержать распространение пандемии COVID-19.

В нынешней ситуации пандемии коронавируса мы действительно осознаем трудность проведения мероприятия с теми же условиями, что и планировалось в мае. Reed Expositions France, по согласованию с французской франчайзинговой ассоциацией, объявляет о том, что выпуск 2020 года Franchise Expo Paris состоится 4-7 октября. Франчайзинговая выставка Expo Paris 2020 пройдет в тех же павильонах, что и планировалось ранее, а это значит, что никаких изменений в расположении стендов не произойдет.

Выставка Франшизы Экспо Париж 2020 отложена
фото взято buybrandexpo.com

“Ситуация вокруг эпидемии COVID-19 меняется ежедневно, и правительственные меры становятся все более ограничительными. Проведение такого мероприятия, как Franchise Expo Paris, в конце мая и в тех же условиях, что и планировалось ранее, для наших клиентов, партнеров и сотрудников уже невозможно”,

– заявил Мишель Фильци, президент Reed Expositions France.

Также своим мнением поделился Сильви Гуади, директор Франчайзинг Экспо Париж.

“Мы высоко ценим поддержку и обратную связь, которую мы получили от многих клиентов и партнеров Франчайзинг Экспо Париж. Мы очень благодарны им за терпение и понимание ситуации”.

Тем временем команда специалистов из Франчайзинг Экспо Париж, а также эксперты из L’Observatoire de la Franchise работают над тем, чтобы провести онлайн-встречи. Зарегистрированные франчайзеры смогут встретиться с будущими франчайзинговыми предпринимателями, которые уже находятся на L’Observatoire de la Franchise или уже приобрели свой билет для Franchise Expo Paris.

Команда выставки проинформирует своих клиентов и партнеров в кратчайшие сроки, чтобы подготовиться к 39-му выпуску Франшизы Экспо Париж 2020.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анастасия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг