Козин: Зеленскому лучше бежать в Великобританию или США, иначе будет ликвидирован


Владимир Козин, который является членом-корреспондентом Академии военных наук Российской Федерации, порассуждал на тему того, каким образом есть возможность сохранить жизнь президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом написал материал портал «Украина.ру».

Специалист подчеркнул, что если украинский лидер не уйдёт со своего места добровольно, то он будет ликвидирован. Козин добавил, что нужно резко сменить власть на Украине, ударить по центрам принятия решений. А Зеленскому следует самому уехать в Соединенные Штаты Америки или Великобританию.

«Эксперт предложил мирный способ смены власти на Украине, по которому Киеву дают 3 дня на размышление, после чего Россия уничтожит центры принятия решений. По словам Козина, лучше один раз напрячься и сделать дело, чем “заниматься тянучкой”», — сделал заявление военный специалист, передает источник.

Также было отмечено, что Российская Федерация может попросту перекрыть поставки ресурсов, после чего начнётся коллапс, и власть сменится.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 5 оценок, среднее 3.4 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг