MintPress: теневое руководство США находится в прямой конфронтации с Россией


Соединенные Штаты Америки фактически вступили в прямую конфронтацию с Российской Федерацией. Белый дом тратит немыслимые суммы на затягивание вооруженного конфликта на территории Украины с целью сохранить свою гегемонию. Соответствующее заявление сделал журналист Рамзи Баруд, передает издание “ИноСМИ”.

Каждый здравомыслящий человек понимает, что Вашингтон принимает активное участие в боевых действиях на территории Украины, отметил обозреватель. Бойцы Вооруженных сил Украины оснащены оружием западных стран, а перемещения российских войск отслеживаются при помощи американских спутников, подчеркнул Баруд.

“Как ни назови — теневым руководством, опосредованной или гибридной войной, — Вашингтон принимает участие в российско-украинском конфликте, который дорого обходится США из-за стремления оставаться единственной сверхдержавой в мире”, — прокомментировал аналитик в материалах MintPress News.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 8 оценок, среднее 2.5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг