Украинские дипломаты в нетрезвом виде устроили ДТП в Вене и попытались скрыться


Украинских дипломатов задержали после погони по центру австрийской столицы за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом в субботу, 13 августа, написала австрийская газета Kronen Zeitung.

Происшествие случилось накануне утром. Четверо немцев ехали по центру Вены, когда в их машину врезался автомобиль, который выехал на полосу встречного движения.

Заметив оперативно прибывшую полицию, водитель врезавшегося транспортного средства на большой скорости покинул место происшествия, полицейские отправились за ним в погоню.

Согласно сведениям источника издания, в автомобиле находились высокопоставленные дипломаты украинского посольства в состоянии алкогольного опьянения.

В конце мая в австрийской столице украинцы жестоко избили двух местных таксистов. Согласно сведениям Life.Ru, два внедорожника с украинскими регистрационными знаками остановились на парковке, которая предназначена для такси. К ним обратились с просьбой отъехать, однако нарушители с кулаками набросились на сделавших им замечание таксистов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг