Заведений Domino’s Pizza может стать меньше


 

Многие бизнесмены и частные предприниматели пострадали от ограничительных мер, которые были введены из-за пандемии COVID-19. Сеть пиццерий Domino’s была также вынуждена приостановить свою деятельность из-за вирусного заболевания. Подобные меры были введены не только в России, но и других государствах. Некоторые франчайзинговые рестораны сообщили о том, что могут не открыться после окончания пандемии.

Одна из самых пострадавших сфер из-за пандемии коронавируса стала сфера быстрого питания. Большая часть международных фастфуд-ресторанов развивается по модели франчазинга. К таким ресторанам быстрого питания относится KFC, Taco Bell, McDonald’s и в том числе сеть пиццерий Domino’s. Многие добровольно закрыли залы, чтобы оградить своих посетителей от заражения COVID-19.

Заведений Domino’s Pizza может стать меньше
фото взято www.vedomosti.ru

Многие понесли огромный ущерб для своего производства. Некоторые владельцы Domino’s Pizza в России заявили, что открыт заведения после пандемии возможно не смогут. Например, сеть Domino’s Pizza в Нижнем Новгороде уже не откроется. Два заведения, где подавали вкусную пиццу, закрылись навсегда. Также некоторые отмечают, что пиццерия несла убытки еще и до пандемии коронавируса. Например, заведение Domino’s Pizza в Екатеринбурге, владельцем является Эдуард Скоромных, несет только ущерб. По словам владельца,

Первое заведение сети пиццерий Domino’s появилось в России 1998 году. Концепцией данного заведения была семья. Планировалась семейное кофе, где каждый чувствовал бы себя уютно.

Также две франчайзинговые точки Domino’s в Подмосковье прекратили свою работу и не вернуться к ней. После окончания пандемии, посетители не смогут прийти в заведения Domino’s. По информации «Коммерсанта», франчайзи намерен добиваться компенсации от франчайзера в суде. При этом представители сети Domino’s Pizza отметили, что ни один из ресторанов не был официально окончательно закрыт из-за пандемии COVID-19. А это значит есть возможность увидеть любимую пиццерию в своем городе.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анастасия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг