Женская российская сборная по биатлону заняла первое место на 7 этапе Кубка мира

Российские биатлонистки завоевали золото в эстафете на этапе Кубе мира, который завершился 24 января в итальянской коммуне Антхольц-Антерсельве.

Женская сборная России, в составе Татьяны Акимовой, Ульяны Кайшевой, Евгении Павловой и Светланы Мироновой, заняла почетное первое место, использовав 9 дополнительных патронов по ходу дистанции.

На втором месте оказалась немецкая сборная, за которую выступали Янина Хеттих, Франциска Пройс, Ванесса Хинц и Дениз Херрман. Команда отстала от россиянок на 11 секунд.

Третье место завоевала сборная Франции, в составе которой Анаис Шевалье, Жюлья Симон, Анаис Бескон и Жюстин Бреза.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.