Александр Гинцбург – микробиолог и директор НИЦЭМ Гамалеи призвал россиян проходить ревакцинацию от COVID-19, так как сейчас в мире фиксируется возобновление заболеваемости.
«Обязательно нужно ревакцинироваться. Вы же видите, что сегодня происходит в других странах с заболеваемостью, в том числе в Китае и Европе. Единственное, нельзя спрогнозировать, когда это может дойти до нас — через неделю, месяц или 3 месяца», — говорит Гинцбург.
По словам ученого медика, не стоит акцентировать внимание на более легком течении заболевания, так как в случае роста инфицированных граждан стационары будут загружены.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Добавьте FBM.ru в избранные новости
Добавьте FBM в избранные новости
