“Гомельтранснефть” ограничила прокачку по “Дружбе” в направлении Польши из-за ремонтных работ


“Гомельтранснефть” приняла решение ограничить прокачку нефти по трубопроводу “Дружба”, который ведет в Польшу. Причиной данной меры стали внеплановые ремонтные работы, которые ведутся на одной из веток линии.

Данную информацию предоставил ТАСС, ссылаясь на официального представителя “Транснефти” Игоря Дёмина. Также он описал сложившуюся ситуацию и ответил на главные вопросы, не вдаваясь в подробности.

Дёмин подчеркнул, что ограничения прокачки будут действовать приблизительно три дня. Несмотря на внеплановые работы, было решено план на месяц не пересматривать.

"Гомельтранснефть" ограничила прокачку по "Дружбе" в направлении Польши из-за ремонтных работ

В начале лета представитель компании “Транснефть” сообщил о введении корректировок в график поставок ресурсов по нефтепроводу “Дружба”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг