Личные налоги для британцев выросли за год на 1001 доллар


Как сообщает Breitbart со ссылкой на британскую The Daily Telegraph, личные налоги, уплачиваемые британцами, выросли на 11,45% в этом финансовом году, в среднем увеличившись на 821 фунт стерлингов на семью, что эквивалентно 1001 доллару.

Британское правительство отметило значительное увеличение суммы налогов, которые оно смогло получить в этом финансовом году и, как показывает анализ правительственных данных, налоговые поступления всех видов выросли на десять процентов в годовом исчислении для 28 миллионов британских домохозяйств.

Согласно анализу газеты, ситуация будет ухудшаться из-за сокрушительного решения правительства использовать инфляцию против налогоплательщиков до 2028 года.

Это процесс известен, как фискальное торможение, когда пороговые значения денежной стоимости для налоговых диапазонов замораживаются в периоды высокой инфляции, и люди с низким доходом видят, что их зарплатные пакеты растут в чисто числовом выражении, пока они не попадают в штрафные налоги, первоначально введенные несколько лет назад для наказания лиц с высоким доходом.

На данный момент реальная стоимость или покупательная способность типичной заработной платы работника была подорвана инфляцией, а затем она снова сокращается, поскольку правительство забирает еще большую долю того, что осталось.

Налоги, в целом, сейчас находятся на самом высоком уровне с 1940-х годов, когда страна платила за титанические усилия по удержанию позиций в мировой войне против нацизма и фашизма в Европе и японского империализма в Тихом океане.

Хотя это чрезвычайное и историческое бремя для налогоплательщиков сегодня заставило многих поверить, что страна заслуживает снижения налогов, правительство Консервативной партии ясно дало понять, что у него другие приоритеты, и жителям не следует надеяться на облегчение в ближайшее время.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг