«М.Видео-Эльдорадо» заморозила цены на 30 категорий техники из-за колебаний курса


Компания “М.Видео-Эльдорадо” сообщила о зафиксированной стоимости 30 товарных категорий социально-значимой техники на уровне июля в связи с валютными колебаниями. Это реализуется в рамках программы стабилизации ценовых условий, осуществляемой при содействии Минпромторга и ФАС. Об этом информирует “Интерфакс”.

Продолжительность программы составляет два месяца с возможностью продления в зависимости от ситуации. Речь идет о товарах бытовой техники и электроники, принадлежащих к начальному и среднему ценовым сегментам, доступных во всех городах, где присутствует ритейлер.

В перечень социально значимых товаров вошли ноутбуки, мобильные телефоны, смартфоны, внешние аккумуляторы, холодильники, морозильники, газовые и электрические плиты, духовые шкафы, микроволновые печи, электрочайники, блендеры, миксеры, мясорубки, телевизоры, стиральные машины, пылесосы, утюги, климатическая техника, приборы для укладки волос и товары личной гигиены.

“М.Видео-Эльдорадо” является одним из ведущих ритейлеров на российском рынке бытовой техники и электроники, управляющим более 1200 магазинами в 370 городах. Акции компании торгуются на “Московской бирже”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг