Миллион за третьего ребёнка планируют выплачивать в ДФО в 2022 году


Министром по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым в интервью «Российской газете» было дано обещание, согласно которому в 2022 г. жителям Дальнего Востока будет выплачено по 1 миллиону руб. за рождение третьего ребенка.

По словам министра, региональные власти предлагают давать 1 миллион руб. за третьего ребенка. Сначала стоит обкатать эту ключевую меру в качестве пилота на части территории Дальнего Востока, в случае успеха распространим на весь ДФО.

Миллион за третьего ребёнка планируют выплачивать в ДФО в 2022 году
фото с сайта www.molitvy.guru

В том же интервью Чекунковым было заявлено, что в ближайшие несколько лет в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) планируют развивать транспортную инфраструктуру, чтобы сделать регионы доступнее. Для того чтобы создать доступную транспортную сеть к 2025 г., властями будет разработано 535 маршрутов, по которым в год смогут перемещаться 2 миллиона пассажиров. Цель будет реализована за счет расширения и обновления авиапарка.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг