Названа стоимость самой дешевой квартиры в Москве

Названа стоимость самой дешевой квартиры в Москве
Цена самой дешевой квартиры-студии на «вторичке» начинается с 1,8 млн рублей

Согласно экспертам “Агентства инвестиций в недвижимость Москвы”, на данный момент самая доступная для покупки квартира-студия на вторичном рынке в Москве представляет собой объект стоимостью 1,8 миллиона рублей. Этот лот находится в Троицком административном округе города.

За указанную сумму покупатель получает студию площадью 13 квадратных метров, расположенную на цокольном этаже здания. В феврале 2024 года самая доступная студия на вторичном рынке Москвы оценивалась в 1,68 миллиона рублей, отмечают эксперты. Информацию о стоимости, расположении и площади такого объекта «Ленте.ру» назвали эксперты «Агентства инвестиций в недвижимость Москвы».

На столичном рынке новостроек была выставлена на продажу самая доступная квартира за 4,66 миллиона рублей. Этот лот имеет площадь почти 21 квадратный метр и находится на северо-востоке города в здании, сдача которого запланирована на текущий год. Специалисты также отметили, что за месяц стоимость наиболее доступной квартиры на первичном рынке увеличилась на 8,7 процента, что составляет 360 тысяч рублей.

фото  freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг