Основательница Wildberries рассказала о тратах своей семьи


Самая богатая женщина России, основательница Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, на что тратит больше всего денег.

По словам Бакальчук, основная часть средств уходит на «новые впечатления, путешествия, общение». Бакальчук поведала и о важной семейной традиции. В январе она, ее супруг, семеро детей и близкие родственники отправляются в мини-путешествие, чтобы покататься на лыжах. До пандемии коронавирусной инфекции семья Бакальчук каждое лето ездила на Кипр.

Самая богатая женщина страны отметила, что значительное количество денежных средств также уходит на образование детей. Старшая дочь Татьяны Бакальчук готовится к поступлению в высшее учебное заведение, она занимается с репетиторами. Вторая дочь увлекается музыкой, с ней также работают педагоги.

Основательница Wildberries рассказала о тратах своей семьи

При этом основательницей известного интернет-магазина было подчеркнуто, что сегодня хотеть шубу, машину и яхту уже не модно. Также Бакальчук не вкладывает средства в покупку недвижимости.

Не так давно появилась информация, согласно которой состояние Бакальчук в 2021 г. увеличилось на 1200%, до 17,2 млрд долларов. Она расположилась на втором месте в рейтинге самых разбогатевших россиян за минувший год по версии Forbes.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг