Песков отметил сокращение доходов людей во всем мире


Пандемия коронавируса стала причиной повсеместного снижения уровня доходов физических лиц. Согласно заявлению начальника пресс-службы при президенте России, Александра Пескова, нет никаких оснований считать, что экономическая ситуация в нашей стране хуже, чем в других государствах.

По его словам, ухудшение уровня экономического благосостояния россиян лишь отражает тенденции мировой экономики, актуальных на сегодня. С публикациями о том, что в России проблема низких доходов стоит гораздо более остро, Песков категории не согласен. При этом пресс-секретарь ссылается на статистические данные, в которых не отражено никаких заметных отличий по сравнению с другими странами.

Отвечая на вопрос о возможности введения в Российской Федерации продовольственных сертификатов, Песков заявил, что подобная возможность рассматривается. Он также привёл пример США, как одной из стран, в которых программа такого рода уже действует.

Песков отметил сокращение доходов людей во всем мире

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария Агафонова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг