Сбербанк снял ограничения на получение дисконта по ипотеке при подтверждении дохода через ПФР


Сбербанком были улучшены условия оформления ипотечного кредита при подтверждении дохода или его части, выпиской из Пенсионного фонда России. Ставка будет снижена на 0.2 п.п., при чем вне зависимости от размера кредита. Скидка будет распространяться только на готовое жилье.

При заказе онлайн-выписки в личном кабинете на сайте Домклик через подтверждённую запись на Госуслугах, клиенту ничего не придется делать, банком самостоятельно будет запрошена и получена выписка из Пенсионного фонда РФ всего за несколько минут.

Сбербанк России является крупнейшим банком в Российской Федерации, Центральной и Восточной Европе. Банк является главным кредитором российской экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Услугами Сбера пользуются клиенты в более чем 15 странах мира.

Сбербанк снял ограничения на получение дисконта по ипотеке при подтверждении дохода через ПФР
фото с сайта www.ktovkurse.com

Домклик от Сбера — это сервис для поиска, проверки и безопасного проведения сделок с жильем. Сервис дает возможность решить любой вопрос с недвижимостью в онлайн-режиме: купить, продать или сдать в аренду недвижимость, оформить ипотеку, зарегистрировать сделку в электронном виде и безопасно провести расчеты между покупателем и продавцом всего за один визит в офис банка.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг