В Госдуме предложили амнистировать долги россиян


Главой Фракции “Справедливая Россия” Сергеем Мироновым было предложено списать долги жителей России по кредитам.

У себя в Twitter он написал, что ситуация, которая сложилась в России с долгами, может привести к тому, что образуется социальный взрыв. Сергей Миронов также отметил, что положение в стране резко ухудшилось из-за пандемии коронавируса. В связи с чем, депутат предложил протянут гражданам руку помощи.

По его словам, россияне погрязли в кредитах, которые являются настоящей кабалой. Во время пандемии коронавируса ситуация ухудшилась, в результате чего возможно появление социального взрыва. Выходом является кредитная амнистия. Государство имеет деньги, поэтому гражданам необходимо помочь, а не наблюдать за происходящим со стороны.

Лидером фракции “Справедливая Россия” была высказана уверенность, что организации, которые занимаются выдачей микрокредитов под больше проценты, просто пользуются безвыходным положением граждан, в связи с чем ситуация постоянно усугубляется.

Ранее руководителем аналитического департамента AMarkets Артемом Деевым было заявлено, что постепенное ослабление рубля будет неизбежным.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг