Анонсирована новая серия носимых устройств Redmi


Сегодня Redmi анонсировала серию новых носимых устройств ранней весной 2023 года, включая часы с большим экраном, браслеты с большим экраном и красочные наушники. Эта серия новых продуктов будет находиться на той же сцене, что и K60, и будет представлена ​​на новогодней конференции Redmi 2023.

Согласно сообщениям, серия новых носимых устройств ранней весной 2023 года включает Redmi Watch 3, Redmi Band 2 и Redmi Buds 4 Youth Edition.

В настоящее время официальный представитель объявил некоторую информацию о конфигурации Redmi Watch 3, заявив, что его площадь дисплея увеличилась на 14,8%, плотность пикселей достигает 341 PPi, разрешение увеличено в 1,3 раза, а максимальная яркость составляет 600 нит.

Что касается конфигурации, серия Redmi K60 включает в себя три модели: Redmi K60E, Redmi K60 и Redmi K60 Pro. Смартфоны получат процессоры Dimensity 8200, Snapdragon 8+ первого поколения и Snapdragon 8 второго поколения соответственно.

 

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг