Apple бесплатно заменит беспроводные наушники AirPods Pro с дефектами звука


Американской компанией Apple была подтверждена дефектность у части произведенных беспроводных наушников AirPods Prо. Производителем было сообщено, что ряд произведенных наушников имеет проблемы со звуком.

В Apple также сообщили, что наличие звуковых дефектов было отмечено у некоторых устройств, который были выпущены до октября текущего года. Проблемы могут быть как у одного из наушников, так сразу и у двух.

Производителем было дано обещание, что будут заменены те устройства, у которых наблюдаются проблемы. На зарядные устройства данная гарантийная акция не распространяется.

В компании также подчеркнули, что суть дефекта заключается в том, что имеется дополнительный статичный звук при высоком шуме. Помимо этого, устройством автоматически может увеличиваться громкость внешних звуков вместо обратного эффекта. Некоторыми пользователями было отмечено, что наушниками не воспроизводятся низкие частоты.

Для того чтобы обратиться по гарантийному случаю, россиянам необходимо обратиться в автоматизированный сервисный центр, в котором специалистами будет проведена экспертиза, после чего будет принято итоговое решение.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг