Apple представила обновление iOS 15.0.2 с исправлением ряда небольших проблем


Компания Apple второе обновление iOS 15 — iOS 15.0.2. Данная версия операционной системы появилась спустя полторы недели после выпуска iOS 15.0.1. Оно устраняет некоторые ошибки, которые имеются в предыдущих версиях программного обеспечения.

Из примечаний к запуску следует, что обновление исправляет проблему, способную привести к потере изображений, которые сохранены из переписки в iMessage, если связанное сообщение удалили. В iOS 15.0.2 также устранена проблема, из-за которой кошелёк Leather Wallet для iPhone не имел возможности подключиться к «Локатору», и ошибка, в связи с которой Air Tags не отображались в перечне устройств.

Apple представила обновление iOS 15.0.2 с исправлением ряда небольших проблем

В новом обновлении устройства эксперты компании исправили ошибку, которая способна привести к тому, что CarPlay не сможет запускать аудиоприложения, а также неполадку, способную привести к сбою при восстановлении или обновлении операционной системы на iPhone 13.

По традиции новое обновление ОС имеет некоторые исправления безопасности. Вместе с iOS 15.0.2 представлена и iPad OS 15.0.2, которая по большей части привносит аналогичные изменения. Новые версии операционных систем уже предлагаются для всех совместимых устройств. Установить новое ПО можно через пункт «Обновление ПО» в меню настроек iPhone, iPad и iPod Touch.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг