Apple проведет третью осеннюю презентацию 10 ноября


Корпорация по производству технологий и ПО Apple анонсировала очередную презентацию в понедельник, проведение которой планируется 10 ноября. Эта информация находится в открытом доступе на официальном сайте Apple.

По заявлению американского телеканала CNBC, презентация будет проведена в формате онлайн, и за ней можно будет наблюдать на сайте корпорации. Также по некоторым данным сообщается, что во время мероприятия Apple представит новинки — компьютеры Mac со своими собственными процессорами компании Apple. До этого в течение полутора десятилетия использовались чипы от компании Intel.

Тим Кук, глава корпорации Apple, еще в июне объявил о том, что компания начнет выпускать ноутбуки и компьютеры с собственными процессорами. В iPad и iPhone уже используются уникальные чипы Apple.

13 октября была проведена традиционная осенняя презентация компании. Зрителям были продемонстрированы новые модели iPhone и несколько новинок, в число которых входят магнитная пластина, предназначенная для наиэффективнейшей зарядки аккумулятора смартфона и совместимая с беспроводными зарядками, и портативная версия умной колонки HomePod mini. Жемчужиной презентацией стал новый iPhone 12.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг