Компания Apple разрабатывает новую технологию восстановления данных с iPhone. Особенностью разработки является беспроводное восстановление данных с устройства. Для этого нужно будет перевести смартфон в режим recovery/restore, после чего iPhone сам подключится к интернету. А пользователю останется следовать инструкции с сайта. Также компания рассматривает вариант с установкой отдельного сервисного порта на устройство. Это может коснуться новых моделей iPhone 13, которые не будут иметь стандартного разъема USB-C.
Apple разработает беспроводную технологию восстановления данных для iPhone

