ASRock разработала материнскую плату Z790 в стиле игры Sonic the Hedgehog


Компания ASRock разрабатала материнскую плату Z790 в стиле «Sonic the Hedgehog». Дизайн материнской платы основан на материнской плате Intel Z790 Phantom Gaming Riptide.

Это стандартная версия ATX с двумя слотами PCIe x16 и четырьмя слотами памяти DDR5, поддерживающая разгон памяти до 6800 МТ/с и графику PCIe Gen5 x16.

Новая материнская плата поддерживает процессоры Alder Lake 12-го поколения и Raptor Lake Core 13-го поколения в сокете LGA1700 и обеспечивает соединения HDMI и DisplayPort, поэтому процессоры со встроенной графикой также будут работать.

Sonic the Hedgehog – серия созданная студией Sonic Team, а также торговая марка, основанная на этой серии и принадлежащая японской компании Sega. Основной составляющей торговой марки являются игры в жанре платформера, но, кроме этого, бренд Sonic the Hedgehog включает аниме, журналы и другие сопутствующие товары.

 

ASRock разработала материнскую плату Z790 в стиле игры Sonic the Hedgehog

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг