Банк «Открытие» обновил мобильный банк для бизнеса


Банк открытие выпустил обновленную версию мобильного приложения банка. Ей смогут воспользоваться ИП, владельцы малого и среднего бизнеса. В новой версии добавлены сервисы, призванные упростить ежедневный банкинг для владельцев бизнеса. Она уже доступна для скачивания в магазинах приложений Apple App Store и Google Play Market.

«Удобство банка для бизнеса во многом зависит от возможностей мобильного банка. В сегменте малого бизнеса руководитель часто решает и операционные задачи, потому на первый план выходит удобство расчетов — улучшено распознавание QR-кодов на платежах, добавлена сортировка ленты операций по контрагентам, а отображение банкоматов с поддержкой NFC-чипов сделает удобнее использование виртуальных карт для бизнеса» – поделился Виталий Сытников, заместитель начальника управления развития электронного бизнеса юридических лиц банка «Открытие».

Кроме мобильного приложения для iOS и Android, для клиентов банка доступен удобный интернет банк, а также открытое API (программный интерфейс приложения, интерфейс прикладного программирования), с помощью которого можно интегрировать функционал банка «Открытие» с различными программами. А на цифровой платформе Open Academy можно узнать, как цифровые технологии могут помочь в развитие бизнеса.

Банк «Открытие» обновил мобильный банк для бизнеса

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг