Blizzard анонсировала презентацию PvP-режима Overwatch 2

Новый геймдиректор серии Overwatch Аарон Келлер сделал объявление, что будет проведена трансляции, которая посвящена PvP-составляющей предстоящего сиквела оригинального шутера. Двухчасовой стрим будет проходить 20 мая в 22:00 по московскому времени.

В рамках онлайн — мероприятия разработчики Overwatch 2 продемонстрируют новые карты, а также подробнее раскроют детали о геймплейных новшествах. При этом топ-менеджер подчеркнул, что проект по-прежнему находится на стадии разработки, поэтому ряд элементов шутера еще может получить изменения. Кроме того, 24 мая Blizzard организует сессию вопросов и ответов на reddit, которая будет посвящена серии OW.

Blizzard анонсировала презентацию PvP-режима Overwatch 2

Аарона Келлера назначили геймдиректором Overwatch в апреле нынешнего года. Ранее на данной должности работал Джефф Каплан, который покинул Blizzard Entertainment спустя почти 20 лет работы в компании. В скором времени после смены руководства в команде разработчиков шутера Келлер рассказал, что сиквел на данный момент готов примерно наполовину.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг