Bowers & Wilkins анонсировала беспроводные наушники премиум-класса P15 и P17


Компания Bowers & Wilkins представила свои первые беспроводные наушники класса TWS. Дебютом стали модели PI7 и PI5, которые обеспечивают звук высокого качества.

Наушники PI7 оснащены системой из двух излучателей: 9,2-миллиметрового для средних и низких частот, а также дополнительного для высоких частот. В них обеспечивается 24-битный звук высокого разрешения. А благодаря трем микрофонам в каждом наушнике реализована система активного шумоподавления.

Bowers & Wilkins анонсировала беспроводные наушники премиум-класса P15 и P17

Время работы устройства без подзарядки – 4 часа. А с футляром гарнитура будет работать еще 16 часов. Технология aptX Low Latency снижает задержку во время передаче сигнала через Bluetooth. В футляр также встроена функция ретрансляции аудио от внешних устройств, подключенных с помощью 3,5-мм гнезда.

Каждый наушник устройства PI5 оснащен одним излучателем, а количество микрофонов снижено до двух, несмотря на это система активного шумоподавления по-прежнему поддерживается. В футляре отсутствует 3,5-мм гнездо. В общей сложности наушники могут работать до 22,5 ч.

Стоимость наушников Bowers & Wilkins PI7 и PI5 составляет 400 и 250 евро соответственно.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг