Breitbart: глобалистам Давоса прорекламировали новую технологию отслеживания мозговых волн персонала


Как сообщает американское издание Breitbart, на прошедшем Всемирном экономическом форуме в Давосе глобалистам показали технологии, позволяющие следить за персоналом намного эффективнее, чем это делают видеокамеры.

На мероприятии в Давосе под названием “Готовы ли вы к прозрачности мозга?” спикер ВЭФ объяснил, как данные о мозговых волнах, собранные, к примеру, с помощью наушников, могут определять, занят ли работник делом или он филонит в рабочее время.

“Вы можете не только определить, обращает ли человек внимание на что-то или его мысли блуждают, но вы можете различать, на какие вещи он обращает внимание”, – сказал ведущий.

Независимо от того, выполняют ли сотрудники что-то вроде таких задач, как программирование, или написание документации, или втихаря заняты серфингом в социальных сетях, или просмотрами онлайн, всегда можно определить, о чем они думают – о работе или развлечениях, включая “любовные переживания”.

Реакция читателей издания была однозначной:

“Эти люди должны быть депортированы с Земли!”.

“Одна ядерная бомба. Одна-единственная ядерная бомба во время одной-единственной встречи освободила бы мир”.

“Мониторинг мозга – это новая форма рабства”.

“Чистое зло!!!”.

“ВЭФ должен быть ликвидирован!”.

“Давайте помолимся за то, чтобы на следующей встрече в Давосе всем сделали лоботомию… “.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг