Студия CD Projekt Red наняла моддеров «Ведьмака» для работы над Cyberpunk 2077


Студия разработчик CD Projekt RED наняла моддеров для работы над игрой Cyberpunk 2077. В команду вошли следующие участники моддерского сообщества:

  • Traderain
  • Blumster
  • Nightmarea
  • Rfuzzo

Теперь они будут помогать студии в создании новых модов для игры и работать с бэкендом Cyberpunk 2077. Ранее CD Projekt RED уже планировала выпустить широкий набор модов для Cyberpunk 2077, однако позже в компании ограничились небольшим набором дополнений.

Моддеры являются авторами набора инструментов WolvenKit, который предназначался для The Witcher 3, но с недавнего времени получил и поддержку Cyberpunk 2077. Работать энтузиасты будут по контракту с компанией Yigsoft, которую Traderain основал вместе с Nightmarea. Это не первый случай, когда компания нанимает людей для разработки модов со стороны. Ранее дизайнер квестов Филипп Вебер занимался разработкой модов для The Witcher 2, а разработчик мода The Witcher 3 HD Reworked Project принимал участие в работе над ремастером игры.

Студия CD Projekt Red наняла моддеров «Ведьмака» для работы над Cyberpunk 2077

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг