Cnfhnfg OpenAI разработал инструмент для выявления текстов, написанных ИИ


Популярный ИИ-бот ChatGPT от компании OpenAI может писать рассказы, простые сценарии, а также строки кодов для программирования. Теперь компания разработчик бота OpenAI представила инструмент, который позволит выявлять тексты созданные подобными нейросетями. По данным представителей стартапа, новая версия инструмента более точно распознаёт контент, созданный ИИ, чем вариант 2019 года.

Совсем недавно компания Microsoft объявила, что готова в перспективе инвестировать  в OpenAI и даже интегрировать разработки компании в собственные продукты. При этом многие учащиеся стали использовать бота ChatGPT в своих целях. В ответ некоторые учебные заведения ввели ограничения на использование ChatGPT.

Как пошутил глава OpenAI Сэм Альтман (Sam Altman), в своё время процесс обучения изменился и с появлением калькуляторов. Впрочем, он также сообщил, что компания, вероятно, поможет учителям распознавать «работы-подделки», выполненные ИИ.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг