Cyberpunk 2077 на PC получила поддержку Nvidia DLSS 3 и Nvidia Reflex


CD Projekt RED сделала Cyberpunk 2077 ещё немного технологичнее — правда, это касается лишь владельцев игры на PC c видеокартами Nvidia GeForce RTX 40 серии.

Разработчики реализовали в игре поддержку DLSS 3, увеличивающей производительность «Киберпанка», и технологии NVIDIA Reflex, снижающей задержку между вводом и отображением картинки на экране.

Для генерации кадров для Nvidia DLSS 3 требуется видеокарта GeForce RTX 40-й серии с включенным в операционной системе «Hardware Accelerated GPU Project».

В системе Windows 11 по умолчанию включена опция «Программа с аппаратным ускорением графического процессора». В системе Windows 10 метод включения «Проекта аппаратного ускорения графического процессора» выглядит следующим образом:

  1. Нажмите клавишу «Windows» на клавиатуре, введите «graphics» и нажмите клавишу Enter. Теперь должно быть открыто меню настроек графики;
  2. В меню «Настройки графики» включите параметр «Программа с аппаратным ускорением графического процессора»;
  3. Перезагрузите компьютер.

CDPR заявил, что рекомендуется включать технологию повышения разрешения DLSS при использовании устройства с 16 ГБ или менее видеопамяти и включении разрешения 1440p или выше.

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра с открытым миром. Действие происходит в темном будущем Найт-Сити, красочного и опасного супермегаполиса, где смена власти и бесконечная трансформация тела являются постоянными темами.

Nvidia объявила во время своего  выступления на CES 2023, что к концу квартала выпустит основное обновление версии DLSS 3. Nvidia заявила, что DLSS 3 в настоящее время вступила в стадию быстрой разработки, используя эту технологию для постоянного повышения FPS в игре и улучшения качества изображения в игре.

Cyberpunk 2077 на PC получила поддержку Nvidia DLSS 3 и Nvidia Reflex

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг