Доступен смартфон Honor Magic6 Pro за 129 000 рублей по предзаказу

Доступен смартфон Honor Magic6 Pro за 129 000 рублей по предзаказу в МТС
В РФ начался старт предзаказов на смартфон Honor Magic6 Pro за 129 000 рублей

Ряд крупных российских торговых площадок и магазинов электроники, включая «М.видео», «Эльдорадо», DNS, МТС и «МегаФон», теперь принимают предварительные заказы на флагманский смартфон Honor Magic6 Pro. Этот аппарат обещает мощный процессор, тройную камеру, морозостойкий аккумулятор и другие передовые функции, которые могут привлечь внимание потребителей. Продажи начнутся с 16 апреля.

Смартфон Honor Magic6 Pro стал первым в мире устройством, оснащенным телеобъективом и 1,49-дюймовым 180-мегапиксельным сенсором с диафрагмой f/2,6. Его камера предлагает уникальные возможности, включая 2,5-кратный оптический, 5-кратный гибридный и 100-кратный цифровой зум, поддерживаемый алгоритмами искусственного интеллекта. Портретный режим обеспечивает возможность съемки крупных планов с различными уровнями увеличения – 2-, 2,5- и 5-кратным. Алгоритм «Спортивный портрет» позволяет быстро фокусироваться и создавать эффект боке в динамичных сценах с помощью телефотокамеры и широкоугольного модуля.

Смартфон HONOR Magic6 Pro предлагается в двух цветах: “Графитовый черный” с матовым стеклом на задней панели и “Шалфейный зеленый” с экокожаной отделкой. Его можно предзаказать уже сейчас. Цена на новинку с 12/512 гигабайтами памяти составляет 129 990 рублей.

Смартфон Honor Magic6 Pro обладает рядом преимуществ, включая 6,8-дюймовый LTPO-дисплей с частотой от 1 до 120 Гц, пиковой яркостью 5000 кд/м² в режиме HDR и полноэкранной яркостью до 1600 кд/м². Этот экран сертифицирован по стандарту Dolby Vision и поддерживает режим Always On. Защитное покрытие Honor NanoCrystal Shield обладает увеличенной на 50 % плотностью кристаллов. Кроме того, частота ШИМ составляет 4320 Гц; доступен режим «Циркадный ночной экран», который помогает контролировать баланс синего цвета, а функция «Естественный тон» позволяет автоматически подстраивать цветопередачу под окружающее освещение.

фото honor.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг