Доступный смартфон Oppo A15 начал продаваться в России


В России начался старт продаж смартфона Oppo A15, от китайской компании Oppo. Сильными сторонами устройства являются: длительное время автономной работы, обеспечивающее 4230-мА·ч аккумулятор с продвинутым режимом энергосбережения и тройную основную камеру. Но главное преимущество данного телефона это его цена – 9990 рублей.

Платформой для OPPO A15 является экономичный чипсет MediaTek Helio P35. Оперативна память телефона 2 Гбайт, по настоящим меркам — это не так много. Но этого объема хватит людям, которым нужен доступный, но при этом функциональный телефон только для связи. Встроенный накопитель имеет емкость 32 Гбайт, его можно расширить microSD картами.

Доступный смартфон Oppo A15 начал продаваться в России

У телефона 6,52-дюймовый IPS-экран с разрешением HD+. У дисплея есть защитное стекло Gorilla Glass 3, а также функция защиты глаз пользователя от вредного синего света. Тройная основная камера состоит из главного 13-Мп сенсора, дополненного двумя 2-Мп датчиками. Разрешение фронтальной камеры 5 Мп.

Телефон работает под управлением Android 10 с фирменной оболочкой ColorOS 7.2. Его можно купить в чёрном и синем цвете.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг