Геймеры “взломали” магазин игры Assassin’s Creed Valhalla


Игроки нашли способ бесплатно получать предметы в игры Assassin’s Creed Valhalla. Программой Cheat Engine пользователи сканировали все файлы игры и смогли, в обход внутриигрового магазина получить практически все предметы доступные персонажу. Магазин в игре Assassin’s Creed Valhalla, дает возможность приобрести различные визуальные улучшения для персонажа, оружие, ресурсы и наборы со снаряжением.  Для покупки предметов в магазине необходимы кредиты Helix, которые в свою очередь необходимо приобретать на реальные деньги.

Игра Assassin’s Creed Valhalla вышла 10 ноября 2020 года на платформах PC, Xbox Series, Stadia, PlayStation 5 и PlayStation 4. Сюжет переносит геймера в 873 год, в период завоеваний викингов. Игрок будет управлять викингом Эйвором, которому предстоит сразиться с лидерами англо-саксонских королевств. Разработкой игры занималась компания Ubisoft Montreal.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг