Honor привёз в Россию свой первый игровой ноутбук


Компания HONOR выпустила игровой ноутбук Honor HUNTER V700. Устройство доступно в двух вариантах с разными процессорами и видеокартами:

  • Intel Core i7-10750H с купе с NVIDIA GeForce RTX 2060
  • Intel Core i5-10300H с NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti (поддерживает трассировку лучей в реальном времени)

Так же оба варианта ноутбука оснащены:

  • система охлаждения Wind Walley.
  • дисплей диагональю 16,1 дюйм и частотой обновления 144 Гц.
  • оперативная память на 16 гигабайт (возможно увеличить до 32 Гб) типа DDR6, 192 бита.
  • 512 гигабайт встроенной памяти на SSD накопителе.

 

По сравнению с другими ноутбуками, Honor HUNTER V700 имеет толщину всего 19,9 миллиметров и рамки экрана 4,7 мм, это позволяет иметь диагональ в 16,1 дюйм, но при этом визуально выглядеть как 15 дюймовые модели.

Дисплей ноутбука имеет максимальное разрешение 1920 на 1080 точек, яркость 300 нит и максимальный контраст 1000 к 1. Дисплей передает всю цветовую гамму sRGB. А частота обновления 144 Гц не оставляет следов размытия картинки при просмотре экшен сцен. Клавиатура ноутбука имеет четырех-зонную подсветку. Отдельно подсвечиваются клавиши WASD, а тачпад имеет защиту от случайных нажатий.

Так же в корпусе есть модуль NFC. Личные данные на устройстве защищает сканер отпечатка пальцев, встроенный в кнопку включения. А оптимизированные компоненты помогают ноутбуку полностью загрузится за 8 секунд. Даже при толщине всего в 19,9 мм, в корпус удалось уместить все необходимые порты и разъемы:

  • 3,5 мм аудио разъём.
  • один порт USB0 и два порта USB 3.0
  • сетевой порт RJ45 с пропускной способность до 1 гигабита.
  • Type-C разъем для подключения внешнего монитора и соединения с другими устройствами.

Так же есть дополнительные слоты для расширения внутренней памяти ноутбука. Система охлаждения Wind Valley оснащена воздухозаборниками с поворотным механизмом, теплоотводами Obsidian и двумя кулерами на 12 В, а также системой очистки от пыли и вентиляцией клавиатуры. Все это позволяет добиться трехмерного охлаждения всех компонентов ноутбука. В состоянии покоя система убирается в корпус устройства, а при открытии крышки появляется вентиляционное отверстие, с её помощью охлаждение происходит на 40% эффективнее, по сравнению с предыдущими моделями. Тесты компании показали минимум 50 тысяч циклов открытия/закрытия системы. Все это позволяет быстро переключатся между рабочим и игровыми режимами.

 

По предварительным данным ноутбук станет доступен для предзаказа с 24 ноября. Ожидаемые цены на модель, с процессором Intel Core i5-10300H, от 139 990 рублей. А за более мощный вариант с Intel Core i7-10750H, придется заплатить от 159 990 рублей. Так же на официальном сайте производителя, при условии предзаказа, будут действовать сидки:

  • 20 000 рублей на модель с i5 процессором
  • 32 000 рублей с Intel Core i7

А также возможно получить в подарок роутер от HONOR.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг