Huawei представила первый образец камеры P50 Pro

Компания Huawei представила образец камеры для своего будущего флагманского смартфона P50 Pro, увидеть который можно в официальной учетной записи Weibo. Запуск гаджета назначен на конец июля.

На изображении, которым поделился китайский технологический гигант показано, как двое мужчин принимают участие в фехтовании. Глядя на фотографию, становится понятно, что компания стремится не просто отметить способность камеры P50 Pro улавливать детали, так как фото матча по фехтованию захватывает одного человека в момент укола и показывает возможности фотосъемки.

«Когда каждая секунда на счету», – гласит подпись к изображению.

Huawei представила первый образец камеры P50 Pro

Более того, в заголовке тоже есть ​​дата запуска флагманской серии 29 июля и отмечена способность устройства ловить «каждый волнующий момент». Говоря о камере устройства, ранее сообщалось о недавней утечке, показавшей, что P50 Pro будет поставляться с модулем четырех камер на задней панели. Сюда входят главный объектив Sony IMX800, датчик OVA64A OmniVision, объектив перископа с 5-кратным увеличением, а также датчик ToF.

Официальный тизер компании показал, что в устройстве будут применяться линзы Leica.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг