Huawei привезла в Россию ноутбук дороже MacBook


Компания Huawei  привезла в Россию ноутбук Hunter V700, который будет продаваться под брендом Honor. Новый ПК будет в продаже уже с 24 ноября 2020 года.

Игровой ноутбук Honor Hunter V700 будет обладать дисплеем на 16,1 дюйма по диагонали. Его разрешение составит 1920 x 1080 точек. Рамки вокруг экрана ноутбука составляют 4,7 мм. Еще одной особенностью дисплея станет стопроцентный охват цветового пространства sRGB при максимальном контрасте до 1000:1 и яркости до 300 кд/м2.

Для нового устройства Huawei выбрала 14-наносантиметровые процессоры.

Core i5-10300H работает на частоте до 4,5 ГГц, а уровень его тепловыделения составляет 35 ВТ.

Дискретные видеокарты располагают 6 Гб видеопамяти.

Также ноутбук имеет несколько особенностей. Он может подсвечивать кнопки клавиатуры несколькими цветами. Во избежание перегрева лэптопа, устройство оснащено системой охлаждения, которая состоит из воздухосборников Wind Valley. Помимо всего, в корпусе находится система вентиляции клавиатуры. Также у устройства имеется отдельная кнопка для переключения между игровым, тихим и сбалансированным режимом.

Hunter V700 – последняя новинка, выпущенная командой Huawei под брендом Honor. В будущем компания, передаст права на него консорциуму из китайских организаций, ради спасения его от американских санкций.

После завершения сделки Honor больше не будет иметь никакого отношение с Huawei.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Юрьевна/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг