Авторы MMO New World решили проблемы с поломкой RTX 3090


Участниками закрытого бета-тестирования игры New World от Amazon, которые используют видеокарты NVIDIA RTX 3090, было обнаружено, что запуск MMO приводит к поломкам графических компонентов. Данной информацией поделился портал Windows Central.

Согласно сведениям СМИ, в основном на неполадки при игре в New World поступали жалобы от обладателей EVGA RTX 3090. Но владельцы видеокарт от других разработчиков тоже сталкиваются с данной проблемой. Пользователи отметили, что во время попытки запустить MMO или изменить графические настройки, начинаются скачки напряжения, а видеокарта перегревается. Ни Amazon, ни NVIDIA на данный момент никак не комментировали эту ситуацию.

Авторы MMO New World решили проблемы с поломкой RTX 3090

Напомним, что выход MMORPG New World запланирован на 31 августа. До этого стало известно, что в ходе альфа-тестирования New World игроки нашли внутриигровой магазин с разного рода усилителями, которые упрощают прогресс. Также было отмечено, что разработчики ограничили бесплатные бонусы для прокачки.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг