Пользователи Instagram смогут размещать посты в ленту с компьютера


Социальная сеть Instagram тестирует функцию, которая позволит пользователям размещать публикации в своих профилях через персональный компьютер. Об этом сообщает “Комсомольская правда” со ссылкой на Bloomberg.

“Мы знаем, что многие заходят в Instagram со своих компьютеров. Чтобы улучшить этот процесс, мы сейчас тестируем возможность создавать сообщения в ленту Instagram через браузер”, — сообщила представитель Facebook Кристин Пай.

Разработчики и представители социальной сети до сих пор не задумывались о запуске функции публикации постов с персонального компьютера. Изначально в 2010 году приложение задумывалось для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Однако со временем Инстаграм завоевало любовь пользователей, что превратило приложение в автономную соцсеть и теперь многие пользуются им с компьютера.

Пользователи Instagram смогут размещать посты в ленту с компьютера
techhq.com

 

Из-за того, что разместить пост со своего ПК невозможно пользователи стали прибегать к сторонним сервисам, дающим такую возможность, поэтому Instagram вводит новую функцию, которая сделает приложение еще более удобным, чтобы не потерять своих поклонников.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Юлия Правдикова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг