Intel выпустила коврик для мыши с RGB и питанием от USB-C по цене $64,77


Если вы поклонник графических процессоров Intel Arc, вам понравится новый аксессуар. Intel продаёт коврик RGB в стиле Arc, который подходит как под клавиатуру, так и под мышь.

Коврик для мыши имеет размеры  930 на 400 мм и имеет мягкую RGB-подсветку по периметру с индивидуальным четким цветовым профилем.

RGB-подсветка коврика для мыши обычно состоит из розового и синего цветов, с дугой слева, полным кругом справа и кругом огней вокруг места для мыши.

Intel говорит, что в отличие от традиционных ковриков для мыши RGB, в которых используется твердая поверхность и яркое освещение RGB по периметру, коврик для мыши Intel использует более мягкое рассеянное решение RGB и использует более мягкий тканевый материал.

Приглушенное освещение делает коврик для мыши более сдержанным и менее отвлекающим во время игры, а мягкий тканевый материал позволяет складывать коврик для мыши для удобства транспортировки в отпуске или командировке.

Цена коврика для мыши составляет 64,77 долларов США.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг