Яркий дизайн в стиле iMac будет повторяться и в новых ноутбуках Apple MacBook


По словам Джона Проссера, авторитетного инсайдера, который не единожды предоставлял достоверные данные, заявил, что новое предложение от Apple будет достаточно ярким и оригинальным. Новый портативный компьютер Apple MacBook будет иметь несколько цветовых решений.

До этого Проссер рассказывал, что будут продаваться в нескольких цветовых вариантах компьютеры iMac, представляющие новое поколение. В апреле данная информация была подтверждена: Apple сделал анонс будущей новинки, а именно кардинального переработанного iMac, что будет на базе чипа М1. И такой обновленный моноблок можно будет выбрать в определенной цветовой палитре. Он может быть серебристым, голубым, синим, красным, оранжевым, желтым и зеленым.

Яркий дизайн в стиле iMac будет повторяться и в новых ноутбуках Apple MacBook

Проссер теперь выступает с заявлением, что мода на цветовое изобилие не пропала, а наоборот теперь она коснется и ноутбуков MacBook. Утверждается, что Apple будто проводит тесты лэптопа MacBook Air, который представлен в синем цвете. Поэтому вполне логично, что будут разработаны несколько вариантов в стиле iMac.

Многие считают, что исходя из последних новшеств и разработок Apple переделает будущую модель MacBook Air до такой степени, чтобы она адаптировалась под работу фирменного процессора, имеющего архитектуру ARM.

В сети можно посмотреть несколько вариантов — рендеров, которые иллюстрируют, что будет представлять собой MacBook в новых цветах.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 1.5 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг