Компания Electronic Arts Inc. объявила о выходе Battlefield™ 2042


Редвуд-Сити, Калифорния. — 19 ноября, 2021. — Компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ:EA) объявила о выходе Battlefield™ 2042, горячо ожидаемого шутера от первого лица. Battlefield 2042 на последней версии движка Frostbite в полной мере раскрывает возможности игровых устройств нового поколения. Впервые в истории Battlefield владельцы ПК и новых консолей смогут принять участие в масштабных сражениях на 128 игроков. Battlefield 2042 возвращается к современному сеттингу, предлагая увлекательный и многообразный игровой процесс со множеством возможностей для пехоты и техники. В игре доступны обширные карты, динамически изменяющееся окружение и кастомизация оружия.

Battlefield 2042 была высоко оценена международной прессой. Американское издание EGM назвало ее «настоящей эволюцией» серии игр Battlefield, новостной ресурс IGN высоко оценил «невероятно обширные и высоко детализированные карты», а журнал Game Informer указал на то, что игру можно «с легкостью рекомендовать» к покупке.

«Battlefield 2042 представляет собой инновационный взгляд на шутеры от первого лица, позволяя игрокам полностью погрузиться в обширную вселенную игры. Наши команды, расположенные в разных уголках света, создали непревзойденный игровой опыт. Новые режимы Battlefield Portal, Hazard Zone и бесценная классика Battlefield, представленная в All-Out Warfare; а также захватывающая история, рассказанная через взгляд Специалистов — все это уже доступно в Battlefield 2042, которая с самого начала разработки создавалась с учетом пожеланий игроков».
— Оскар Габриэльсон, генеральный менеджер DICE
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг